Страховка выплатит компенсацию за поврежденный автомобиль - об отклике банка и дальнейших действиях

• г. Нижний Новгород

Я выйграл по суду компенсацию за поврежденный автомобиль и забрал исполнительный лист в суде и отвез его в москву в ''банк москвы'' где находиться расчетный счет страховой компании мск. когда я приехал и отдал исполнительный лист с заявление в экспедицию банка то на втором экземпляре мне поставили отметку что приняди и телефон был указан на печате. Отдавал я его в пятницу а сегодня понедельник скажите пожалуйста стоит ли волноваться об перечислении денежных средств на мой счет или может всетаки позвонить и узнать что с моими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Они в течнии трех банковских дней должны перечислить.