Долг за вывоз ТКО - житель деревни борется за справедливость

• г. Курск

Накопился долг за вывоз ТКО, живу в деревне до места где ставятся пакеты почти километр, никогда я мусор и не носил, оператор твердит одно: пакетированный сбор не предполагает 100 м. удаление от бочка (сан пин) у нас пакетированный сбор, в суд пока не вызывали, писал о пересчëте оплаты - игнор.

Ответы на вопрос (3):

При осуществлении оператором бестарного сбора и вывоза тко вы обязаны оплачивать данную услугу. Оснований для перерасчета платы не усматривается

А безтарный сан надзор не запретил? У нас по асфальту весь этот мусор собаки тоскают Ч И С Т О ТА. Просто беспредел услугой не пользуешься, а плати.

Подобный способ предусмотрен сан-пин. Таков закон, платить придётся