Что делать, если поймали пьяным за рулем чужой машины без прав - опыт действия в сложной ситуации

• г. Абакан

Меня поймали пяным за рулём моей машины но прав и других документов у меня не было и я назвалься дарим именем друга которые с правами сотрудники составили протокол на его имя и лишение прав что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной ситуации ваш друг сможет оспорить эти привлечение к ответственности, а вас в итоге привлекут.

Думаю, что за такую подставу вы потеряли друга За подобную подставу нужно по морде вашей паршивой бить

Друг мой в курсе я ему позвонил и сообщил а насчёт паршивой морды то ты тут не прав мы сним с начала сво воевали и вот в отпуск приехали вот така и угодило меня. Я же сам могу пойти с адвокатом в ГАИ и признаться