Что делать, если три раза за рулем поймали пьяным - штраф, отработка и конфискация машины?

• г. Саранск

Что делать три раза попадался пьяным зарулем первый раз штраф и полтора года все оплатил втрой раз отработку часы довали отработал все вот трейтий раз говарят машина отойдет государству

Ответы на вопрос (5):

Все верно говорят. Теперь у вас будет реальное лишение свободы до 2 лет по ст. 264.1 УК РФ, и может быть конфискация авто.

А как избежать конфинскации

К Адвокату обратитесь для защиты по вашему делу.

А машину они имеют права не отдавать со штрафстоянки

Имеют право до вынесения Приговора. Машина это вещдок.