Я увольняюсь из РЖД. Как мне вывести деньги из НПФ Благосостояние?

• г. Нижний Тагил

Я увольняюсь из РЖД. Как мне вывести деньги из НПФ Благосостояние?

Ответы на вопрос (3):

Изучайте договор с этим НПФ, все только по условия Вашего договора.

Пишите заявление в фонд Благосостояние, что вы желаете из него выйти и получить деньги (т.е. вывести сумму) по какой-то причине + прилагаете договор.

Должны дать ответ в установленный срок. Все просто. Отказ можно обжаловать.

УДачи!

Необходимо установить сколько договоров Вы заключили с НПФ, после чего, действовать в соответствии с условиями данных договоров, в том числе Пенсионными правилами, которые являются их неотъемлемой частью.