Борьба с шумными соседями - как сохранить спокойствие и найти решение

• г. Санкт-Петербург

Я устала уже от соседей сверху, как 21 час наступает, начинается движение, стучат, громко разговаривают... Не дают заснуть. И ещё, когда я им в притензии говорю, они сразу переводят волны на меня, что в течении дня я с молодым человеком разговариваю, видите ли им мешаю... Он уходит домой к себе в 20.00.. Как быть

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Вызовите наряд полиции для выяснения ситуации.

Когда я ей в притензию, она говорит, что это не она... Вот сейчас было, я засыпаю, а в 23 часа начали сверху молотком стучать... И вину не признают.

Можете заявить