Как сформулировать причину требования о расторжении договора купли-продажи посудосушки, если не устраивает ее конструкция

• г. Омск

Как сформулировать причину требования о расторжении договора купли-продажи посудосушки, если не устраивает ее конструкция, а претензий по качеству не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Пишите про цвет и размер, скажите просто размер очень большой.