Суд призвал покупателя рекламной конструкции в качестве третьего лица

• г. Ногинск

Скажите, пожалуйста, на принадлежащий мне автомобиль упала рекламная конструкция, я обратился с иском к фирме-собственнику конструкции, на подготовке дела эта фирма предоставила договор купли-продажи вывески, в платежеспособности второй организации я сомневаюсь. Могу ли я ходатайствовать о привлечении в качестве соответчика покупателя рекламной конструкции, судья привлекла покупателя в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования?

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте у администрации паспорт рекламной конструкции там указан собственник рекламной конструкции, это даст вам больше шансов взыскать с основного ответчика, а там как суд решит.