Как сдать ЕГЭ и поступить в институт после перевода в другой колледж - возможна ли повторная поступление?

• г. Пенза

У меня очень непростая ситуация. Ушёл после 9 класса в колледж, но не понравилось, перевёлся в этом же году в другой колледж т.к там было свободное место. Сейчас учусь на 2 курсе и хочу в этом году сдать ЕГЭ и поступить в институт. Я привязался к центру образования, где сказали что по оценкам первого курса и результов экзаменов сделают мне аттестат за 11 класс, могу ли я сейчас уйти из колледжа, чтобы полностью посветить время подготовки к ЕГЭ и смогу ли я поступить опять в колледж, если вдруг так получится что я не сдам экзамены.

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (4):

Конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

А если сдам?

Спросить
Пожаловаться

Без если.

Спросить
Пожаловаться

Сдам и можно?

Спросить
Пожаловаться

Я студентка 1 курса и хочу перевестись после 1 семестра в другой колледж, потому что не могу сдать зачеты и хочу другую специальность, возможно ли это?

Скажите в 2010 на базе 9 кл. поступил в колледж, отучившись 2 курса, ушёл в армию, пришёл с армии не стал восстанавливаться, взял академическую справку, могу ли я перепоступить в другой колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сейчас, учась на первом курсе колледжа после 9 класса, перевестись в др техникум на др специальность?

После 9 класса иду в колледж, обучение 4 года, дальше армия. После колледжа собираюсь уехать куда-нибудь, в Тринидад, например, на год - два. Есть возможность откосить по здоровью, но боюсь, что не смотря на это отправят служить. Есть ли возможность уехать без посещения военкома? Если загран уже есть.

Вопрос простой, но я запуталась... сыну в феврале исполняется 16, встает вопрос о призыве, как лучше - идти в 10 класс учиться дальше или поступать после 9 кл в колледж, чтоб забирали уже после того, как отучился там? боюсь, что заберут сразу после окончания 11 кл... ответьте пожалуйста.

Могу ли я после второго курса пед колледжа перевестись в колледж полиции? На какой курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение