Могу ли я, гражданин Азербайджана, работающий в государственной службе в Баку, жениться на иностранке без последствий для моей карьеры?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана, скоро буду работать в гос работе в Баку, могу ли я жениться на иностранке? Не отразиться ли это на моей работе?

Ответы на вопрос (3):

Никак не отразится.

Только не на шпионке.

Если у Вас есть допуск к гостайне то не стоит, его могут лишить в связи с браком с иностранкой и тогда Вы подлежите увольнению.