Хочу разводиться в Баку, Азербайджан - влияние беременности на процесс и возможные штрафы

• г. Имишли

Я живу в Баку, Азербайджан. С женой не живу три года, есть две несовершеннолентие дочери 12 и 5 лет. Хочу развестись. Уже год живу с другой женщиной, она беременная от меня. Если я дам в суд справку о беременности, нас быстро разведут? И какие штрафы могут быть для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ровшан! Подайте исковое заявление в суд. Если ваша жена будет согласна на развод то вас разведут быстро. Если нет то суд даст срок три месяца на примирение. Никаких штрафов. Будете платить алименты.