Имеет ли учитель право удалять в электронном журнале оценку которую поставил ранее просто так?

• г. Владивосток

Имеет ли учитель право удалять в электронном журнале оценку которую поставил ранее просто так?

Ответы на вопрос (2):

Просто так оценки выставляться не должны, а только по факту и по результату. Напишите жалобу на имя директора школы.

Нет