Может ли учитель поставить 2 в электронном журнале за домашнюю работу, которую он не проверял (ребёнок забыл тетрадь дома)?

• г. Абакан

Может ли учитель поставить 2 в электронном журнале за домашнюю работу, которую он не проверял (ребёнок забыл тетрадь дома)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В школе должно быть Положение о выставлении оценок, в электронный журнал.