Как банк Сбербанк может заблокировать пенсионный счет из-за долга по карте - жалоба на десятилетнюю тяжбу в суде

• г. Тверь

Можен ли банк конкретно сбарбанк заблокировать пенсионный счет и тем самым задержать выплату пенсии в слукчае наличия по его мнению долга по карте долг отрицаю тяжба 10 лет уже в судне идут

Ответы на вопрос (3):

Подобное возможно, если взыскатель предъявил исполнительный документ.

Нет исполнительного документа

Такого не может быть.