Пенсионный фонд заблокировал счет на выплату пенсии по потере кормильца и ветеранской пенсии из-за просроченного кредита. Куда уходят ежемесячные снятия и как разблокировать счет? Какие

• г. Старый Оскол

Просрочен кредит. Суд.пристав заблокировала счет на который мне перечисляет пенсионный фонд: 1.пенсию на ребенка по потере кормильца, 2.мне как ветерану боевых действий. С этого счета ежемесячно снимают деньги по 8-10 тыс. руб. для каких нужд? Что сделать, чтобы разблокировать счет? Меня посадят, если моему ребенку 6 лет (отец умер), если я переведу деньги ребенка на другой (ее) счет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ход-во приставу.Снимет с детских арест.С ветеранских имеют право