Отказ на месяц так как в анкете на паспорткоторый получен до этого были другие данные - что делать?

• г. Красноярск

Утеряна трудовая книжка. Мест иадресов работы не помню. При подаче анкеты заполнена-перечислен адрес регистрации и написано - не работала. Отказ на месяц так как в анкете на паспорткоторый получен до этого были другие данные - что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вспоминать. где вы все-таки работали ранее

Заполните правильно информацию и обратитесь повторно к Вашему потенциальному работодателю