Отсрочка сына от армии - как вернуть правильную группу годности?

• г. Хабаровск

У сына была отсрочка на 6 месяцев, так как на время обследования по заболеванию было обострение заболевания. В данный момент его послали на ФГДС и без заключения врача гастроэнтеролога поставили группу Б 3. Хотя хотели направить на заключение к врачу гастроэнтерологу, так как у нас нет такого специалиста. Но при повторном приеме в присутствии военкома, врач поменяла свое мнение и без заключения специалиста поставила годную группу.

Ответы на вопрос (1):

Так обжалуйте категорию годности.