Отмена горящей путевки в Грецию из-за обострения заболевания - что делать?

• г. Москва

Вчера, 02.07.15 я купила горящую путевку в Грецию (вылет 04.07.15). Сегодня у меня обострилось заболевание почек и я не могу полететь (врач назначил терапию с обязательным посещением лаборатории, дневного стационара) и запретил греться. Я сообщила в турфирму. Написала заявление и приложила выписку из истории болезни (больничный дадут после полного выздоровления). Отправила документы по электронной почте на адрес турфирмы и агенту по продажам. Мне написали, что штраф равен 100% тура и денег мне не вернут. Поясните, как мне быть? Заявления достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам предоставили письменный отказ?