Мою маму пойма с взяткой 10000 руб и обвиняют по статья 290 часть 4 что за это ей будет нам предлагают за деньги

• г. Москва

Мою маму пойма с взяткой 10000 руб и обвиняют по статья 290 часть 4 что за это ей будет нам предлагают за деньги этот вопрос сума около 1200000 руб это сума много или нет.

Ответы на вопрос (5):

Тут нужно больше информации, вам опять предлагают взятку, только уже дать.

Статья 290. Получение взятки

(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)

1. Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе -

наказывается штрафом в размере от двадцатипятикратной до пятидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.

" Нам предлагают деньги"

Берите. если это подарок..

Сидор Д.М написано же что ч4 ст290

...

Читайте внимательней.

Это много.

И Вам опять предлагают еще раз "влезть" в то же самое

Обращайтесь - тема для обсуждения в офисе - вопрос закроется.