Каковы последствия невозможности погасить множество кредитов на сумму 100 000 рублей и грозит ли за это уголовное преследование?

• г. Ростов-на-Дону

Я набрал много кредитов на сумму около 100000 руб и не могу сейчас платить, что мне за это будет? Возможно ли уголовное преследование?

Ответы на вопрос (2):

Если ни разу не платили, то может.

На такой вопрос нет ответа! Все может быть, когда ничего не может быть. Апельсин оранжевый потому, что он круглый.

Имеете желания получить надлежащую юридическую консультацию, переформулируйте сам вопрос, если что то кроме уголовной ответственности вас интересует.