Если я сломала руку в нерабочее время, на вечеринке мне мой рабодататель может выплотить страховку?

• г. Челябинск

Если я сломала руку в нерабочее время, на вечеринке мне мой рабодататель может выплотить страховку?

Ответы на вопрос (5):

Нет, раз в не в рабочее время, увы.

Нет, он не обязан это делать. У Вас бытовая травма

Страховку выплачивает страховая компания, а не работодатель

Вечеринка работодатель организовывал?

Если Вы застрахованы страхователем (работодатель) от несчастного случая

и срок страхования не истек, то как застрахованное лицо можете получить страховое обеспечение. Но нужно посмотреть сам договор страхования