Прошло 2 года не поставил машину на учет и попал в дтп выплотят страховку.

• г. Улан-Удэ

Прошло 2 года не поставил машину на учет и попал в дтп выплотят страховку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не виновны - выплатят. Но для этого нужно было вызывать на место ДТП сотрудников ГИБДД, которые оформили бы данное ДТП. И, конечно же, наказали бы Вас за отсутствие регистрации автомобиля штрафом в 2000 руб.

Если Вы оформили ДТП европротоколом - ничего не получите, страховая виновника откажет Вам.