Как узнать точную сумму оставшихся алиментов и какое заявление подать приставу?

• г. Петрозаводск

Я выплачиваю алименты через. Пристава, но не знаю сколько ещё осталось выплатить, какое заявление подать приставу, чтобы узнать точную сумму, сколько ещё осталось.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в простой форме о размере долга по алиментам.

По сумме - не угадать, это платежи ежемесячные, зависят от Ваших доходов.

Здравствуйте, о задолженности можете уточнить подав ходатайство о расчёте задолженности по алиментам. А вообще алименты на детей платятся до достижения ими 18 лет