Как защитить себя в суде - важность правильного обоснования при возражении на акт об обследовании зелёных насаждений

• г. Благовещенск

Сейчас у нас проходит суд с соседями за причененный ущерб с их участка. На их участке росли сухие тополя, и ветка тополя упала на наш автомобиль. В суд они принесли акт об обследование зелёных насаждений. В котором указана не та информация деревьев. У меня есть фото что деревья в конце июня были сухие, а в акте что они зелёные и здоровы на 98% . На какую статью мне опираться чтобы написать возражение на этот акт. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ. Мы не занимаемся ничьим обучением.