Я оплатил больше пол суммы штрафа от 30000 взыскивали через приставов. Сейчас опять пишется что штраф 30000 что с этим делать

• г. Астрахань

Я оплатил больше пол суммы штрафа от 30000 взыскивали через приставов. Сейчас опять пишется что штраф 30000 что с этим делать

Ответы на вопрос (3):

Вероятно в ы несвоевременно оплатили, в таком случае взыскивается в двойном размере

Жалуйтесь в прокуратуру.

Олег, кто и где пишет? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вся информация на Госуслуга и т.п. - носит информационный характер! Там указывается общая сумма долга и она уберется только после погашения задолженности в целом, а не частями!

Для вас, главное, чтобы в рамках ИП у пристава эта сумма была учтена! Выплатите долг в полном объеме, получите постановление об окончании ИП в связи с выплатой в полном объеме, и информация уйдет!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.