Как защитить свои права при покупке земельного участка с домом - перспективы и риски

• г. Липецк

Был приобретён земельный участок с домом, на момент покупки дом оформлен не был, в дкп только участок, в последствии выявились скрытые дефекты в доме, возможно отсудить денежные средства на устранение недостатков? Участок оформлялся с участием риэторов, есть договор с ними, есть видео, которое было размещено в авито, в котором описывается участок в месте с домом, есть свидетели которые готовы подтвердить, что дом стоил я прежним владельцем. Какие перспективы данного дела и риски?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Есть такая возможность. Более подробно только на очной консультации.

Никаких перспектив.

Надо смотреть условия договора, его предмет и как в договоре определено здание. Далее по закону.