Неприятности с соседями - что делать, если проблема с перекрытием стояка не решается управляющей компанией?

• г. Кемерово

Сосед сверху перекрыл стояк, в квартире холодно вызывали с управляющей компании, но они не дают письменное заключение, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Необходима письменная жалоба в Жилищную инспекцию.

ЖК РФ Статья 20. Государственный жилищный надзор, муниципальный жилищный контроль и общественный жилищный контроль

В суд за предоставлением допуска в квартиру. С ГЖИ только время потеряете

Здравствуйте, если сосед сверху перекрыл стояки и не открывает дверь, что делать? В управляющей компании была, заявление написала. Кто может вскрыть квартиру, напишите по подробнее и как его можно наказать, потому что это не первый раз