Я делаю в квартире ремонт хочу заменить батареи управляющая компания отказывается перекрыть стояк имеют ли они на это право.

• г. Москва

Я делаю в квартире ремонт хочу заменить батареи управляющая компания отказывается перекрыть стояк имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет право. Напишите письменное заявление, укажите КОНКРЕТНОЕ время отключения

УДАЧИ ВАМ