А может ли быть, основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обсаятельствам, подложные документы, которые были в деле?

• г. Самара

А может ли быть, основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обсаятельствам, подложные документы, которые были в деле?

Ответы на вопрос (8):

Да, если подлог доказан.

В деле есть акты о приемке работ с печатями и подписями, каторые печатаються на принтере и делаються в программе, итоговоя сумма должна расчитываться автоматически, а в этих актах в итоговых суммах ошибки, суммы если подсчитываешь, другие, и в одном акте нет номера этого акта, моё утверждение, что он был набит просто таблицей в Exce на скорую рукуl, хотя в Excel есть формулы по каторым итоговая сумма будет расчитываться автомотически

Если вы располагаете только предположениями, основанными на том, что акт составлялся вручную - то это не основание считать акт сфальсифицированным.

Если сиотришь в акты и из 4 х в 3 х ошибки какие предположения?

ВС: Акт приемки не является заменой документам, подтверждающим окончательную приемку работ по договору подряда, а договора на строительство не было

Точне в суд не предоставлялся, яко бы утерян

Если только сейчас выяснилось, что документы действительно подложные, то вероятность имеется.

Здравствуйте!

Да, если есть вступивший в силу приговор суда, установивший факт подлога.