Как подать дополнение к частной жалобе об отказе пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам, если не получена копия определения суда?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать дополнение к частной жалобе об отказе пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Рассмотрение заявления судомбыло 22.06.2016 г. Огласили только резулитативную часть: отказать. Не могу получить копию определения для написания частной жалобы. Посоветуйте как быть, ведь на обжалование 15 дней и они истекают...

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно заявление,Просите копию определения.Нужно было вообще то просить- мотивированное решение,но теперь уже поздно.