Публичные призывы к насилию в России - правомерные действия или экстремистская провокация?

• г. Санкт-Петербург

Разрешено ли в РФ публично призывать к насильственным действиям против членов экстремистских организаций? Допустим в виде пропагандистских плакатов или листовок как во времена СССР "Бей фашистов!" и.т.п. ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Это только у государства существует право на насилие, о человека, общества, населения-его нет.

А призывы В.Соловьева по ТВ считаются?