Вот только денег на госпошлину у меня нет.

• г. Уфа

У меня ребенок грудной, я мать-одиночка. Во время беременности попала в ДТП. Подать иск на виновника нужно. Я иск написала из образцов интернета. Вот только денег на госпошлину у меня нет. Как получить отсрочку в уплате госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Дописать пункт в исковом заявлении:

"В связи с тем, что в настоящее время я нахожусь в тяжелом материальном положении, в соответствии со ст.90 ГПУ РФ, ст.64, 333.41 НК РФ прошу отсрочить уплату государственной пошлина в сумме хххх руб. хх коп. на срок до рассмотрения спора по существу".