Официально не оформленный сотрудник - какие права у него при болезни и увольнении?

• г. Владивосток

Работаю 4 месяца, официально так и не оформили, документы у работадателя, сильно заболел, дома лечился, справки нет, имеют ли право меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Ну а как вы докажите, что вы находились на лечении, если у вас нет подтверждения?

Если оформлена трудовая электронная книжка, смотрите сайт СФР, то могут и уволить, а так, вы можете вообще не приходить на работу.