Муж гражданин СНГ и он очень сильно заболел а у меня нет загранпаспорт и как мне получить загранпаспорт срочно.

• г. Москва

Муж гражданин СНГ и он очень сильно заболел а у меня нет загранпаспорт и как мне получить загранпаспорт срочно.

Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните, гражданином какой страны Вы являетесь и где находится Ваш муж в данный момент. Мало информации даете.