Шесть человек в квартире - как выселить неплательщиков и обеспечить жилье для остальных?

• г. Иркутск

В квартире долевая собственность, четыре собственника. Два брата не платят ком услуги много лет. Платит мама. Один из сыновей инвалид, живет в кваитире, устраивает бедлаи. Мама и дочаа с маленьким ребенком вынуждены снимать квартиру. Каа принудительно выселить инвалида?

Ответы на вопрос (1):

А он тоже собственник?