Вопросы в УФМС при подаче документов на ВНЖ иностранке, изменившей свои документы после смены закона о написании фамилии.

• г. Москва

Жена иностранка ее паспорте написана было только имя и отчество законы были потом закон поменялся она поменяла все документы добавила фамилию отца вопрос про подачи документы на ВНЖ возникнут вопросы в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Возникнут, поэтому потребуются подтверждающие документы.