Вопросы в УФМС при подаче документов на ВНЖ иностранке, изменившей свои документы после смены закона о написании фамилии.

• г. Москва

Жена иностранка ее паспорте написана было только имя и отчество законы были потом закон поменялся она поменяла все документы добавила фамилию отца вопрос про подачи документы на ВНЖ возникнут вопросы в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Возникнут, поэтому потребуются подтверждающие документы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. Жена иностранка. Можемли получит мать. Капитал. Я получил гражданство 20 году ребёнок родился 21 году. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты на ребёнка может получить отец гражданин РФ, если мать его ребёнка также его официальная жена иностранка.

Могу ли получать на работе пособия на ребенка до 1.5 года если жена иностранка и безработная.. и какие нужны документы для этого и куда всё нести?

Может ли отец получить материнский капитал, если жена — иностранный гражданин, а отец и дети — граждане РФ? Или все-таки мать может получить материнский капитал, являясь гражданкой другого государства, если ее дети — граждане РФ?

Пожалуйства сколько нужно прожить в браке с турком с Турции, для того чтобы получить турецкое гражданство, и что будет, если жена-иностранка не хочет принять гражданство Турции. Заранее благодарна за ответ.

Могу ли я получить единовременную денежную выплату при рождении 1-го ребенка (РЕГИОНАЛЬНАЯ ДОПЛАТА, в Москве на момент 2016 г - 61 тр), при условии, что жена гражданка иностранного государства, имеется РВП и ВНЖ на стадии оформления, жене 30 лет. Зарегистрированы в Москве.

Может ли отец получить материнский капитал, если его жена — иностранный гражданин? (Гр. Украины имеет РВП) Отец и дети — гр. РФ?.

И как в таком случае оформлять? Спасибо!

Жену не выпускают за территорию РФ (она иностранка с РВП), забрали паспорт - якобы он расшивался и туда был проставлен фальшивый РВП. БРЕД! Мы в законном браке состоим больше 5-ти лет, РВП делал ей лично, побегав полгода по ФМС. Ни через каких-либо посредников, никаким другим способом - лично сам! Каким образом мне поступить? Паспорт забран, самолет улетел.

Моя гражданская жена гражданка Украины. Она беременна. Мы живем в России, я оформляю документы на РВП, далее планирую гражданство РФ. Можем ли мы получить материнский капитал или для этого необходимо быть только гражданами России?

Здрастувуйте. Я гражданин РФ а спруга иностранка. Можем ли получит материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение