А как можно ускорить процесс выдачи билета и можно ли вообще это сделать?

• г. Ставрополь

А как можно ускорить процесс выдачи билета и можно ли вообще это сделать? Если можно то с применением каких статей каких законов если можно, а то сами знаете что данные организации очень надолго могут все это затянуть. Заранее признателен. Хотелось бы Вас тоже отблагодарить каким нибудь образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. Уточните вопрос. Не понятно какого билета и кто обязан выдать.