А как можно ускорить процесс выдачи билета и можно ли вообще это сделать?

• г. Ставрополь

А как можно ускорить процесс выдачи билета и можно ли вообще это сделать? Если можно то с применением каких статей каких законов если можно, а то сами знаете что данные организации очень надолго могут все это затянуть. Заранее признателен. Хотелось бы Вас тоже отблагодарить каким нибудь образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей. Уточните вопрос. Не понятно какого билета и кто обязан выдать.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать в выдаче паспорта или затянуть процесс выдачи в 20 лет, если нет приписного свидетельства или военного билета? Что делать, если это произошло?

Несколько простых вопросов...

1.Как выглядит процедура получения Российского гражданства, для лица без г ражданства, проживающего в Эстонии.

2.Каким образом можно ускорить процесс получения гражданства, или какие факторы дополнительно поспособствовали этому процессу.

Заранее спасибо!

Моя дочь внесла паспортные данные в приложение AVON , все данные правильные кроме даты выдачи паспорта. Сегодня звонила девушка с этой компании, я ей обьяснила что так и так. Она ответила что вас зарегистрировали по вашим паспортным данным. Вопрос? Могут ли они что нибудь сделать или повесить на меня какие нибудь долги. В интернете пишут что такое бывают. И вообще действительны ли паспортные данные если в них дата выдачи указана не верно?

Строительная организация должна была деньги, судья вынес решение... получили испол лист, обошли Приставов т.к. Знаете их медленную работу, отдали напрямую в банк! И тишина... Ясно что у организации несколько счетов. Вопрос: как узнать в каких банках открыты счета? Вообще как ускорить процесс?

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 4. Если проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации вступит в силу, то каким образом будет проходить смягчение приговора? Какие документы для этого потребуются и что можно будет слелать мне, чтоб ускорить процесс перерассмотреия дела мужа? Заранее Вас благодарю за помощь!

Года назад подала на алименты! Ни копейки, ни рубля! Приставы тоже как-то так со всем этим... Что сделать чтобы ускорить процесс и есть ли вообще куда ускорять! Могу ли я лишить родительских прав!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я лично отнести исполнительный лист по взысканию алиментов в бухгалтерию на работу бывшему супругу? Т.к. если это делать через судебных приставов, то этот процесс может затянуться надолго, я так понимаю. Каким образом бухгалтер должен подтвердить, что исполнительный лист был принят? Какие могут быть подводные камни в этом вопросе?

Заранее спасибо.

на сегодняшний день я проживаю в Москве и у меня имеется в собственности квартира в которой проживаю я и мой муж, а вопрос в том, что моя мама проживает на Украине и является гражданкой Украины, каков процесс принятия гражданства и может ли каким нибудь образом повлиять то, что я являюсь гражданкой России и таким образом ускорить или упростить процесс принятия ею гражданства России?

Заранее Вам благодарна!

Я с двумя детьми зарегистрированна в Москве хочу прописаться к мужу во владимирскую область. В паспортном столе сказали что выписка производится по запросу с места прописки мужа. В какие сроки должно все это происходить как можно ускорить этот процесс, И вообще какая схема процесса выписки. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение