Процесс взыскания долгов строительной организации - как найти открытые счета в банках и ускорить процесс исполнительного листа?

• г. Волгоград

Строительная организация должна была деньги, судья вынес решение... получили испол лист, обошли Приставов т.к. Знаете их медленную работу, отдали напрямую в банк! И тишина... Ясно что у организации несколько счетов. Вопрос: как узнать в каких банках открыты счета? Вообще как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

банк может и "затерять" лист, и никто с них не спросит...лучше было отдать приставам, их можно хотя бы контролировать

отзывайте лист в банке, передавайте приставу, пристав запросит банки на предмет наличия счетов организации