Студент с долгами - как решить проблему микрозаймов и учебных выплат?

• г. Краснодар

У меня возникла такая ситуация я студент до сегодняшнего дня уволился с работы являюсь студентом

Была трудная ситуация и понобрал микрозаймов теперь не могу не один из выплатить так как наволилось много Долгов по учебе я подрабатываю но это хватает только на пропитание что делать

Ответы на вопрос (3):

Для точной консультации нужно знать дату выдачи и сумму кредита. Если на Вас выдадут судебный приказ и откроют исполнительное производство может быть возможно возбудить процедуру банкротства.

За октябрь и ноябрь около 60-70 тысяч

Если не получается договориться с банками, то надо решать через суд, на другое не советую идти, еще больше пострадаете.