Необходимо ли обратиться в Пенсионный фонд за пересчетом советского стажа после 13 лет получения пенсии?

• г. Москва

Можно ли потребовать от Пенсионного фонда потребовать пересчитать советский стаж для назначения пенсии через 13 лет после назначения пенсии? Только сейчас увидел, что стаж около 10 лет не учтен.

Ответы на вопрос (3):

Можете письменно обратиться, после в суд сходить. Сроков давности нет.

Можно потребовать перерасчет.

МОжете заявить об этом.