Спор с дольщиками - как решить законные вопросы с собственностью на землю?

• г. Симферополь

Собственник земли один человек!

А дом на этой земле в долях собственность двух людей.

Дольщики которые не имеют землю-настроили на моей земле сараи, не законные и заняли мой участок земли, и загородились. Но у них собственность на моем участке-не понятно как появилась

Как их выкинуть с моей земли законно

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так вы изначально узнавайте как появились сособственники, а затем уже будете решать вопросы.

Вообще я собственник

Как появились? КУПИЛИ В 82 году

Это я про собственников

Они же собственники и что? Откуда тогда вы один собственник если официально земля была куплена людьми?. Проводите межевание и тогда уже постройки будете признавать незаконными.

Я собственник земли и я ее купила …а у соседей одна комната на моей земле

решайте вопрос в досудебном порядке о сносе построек, затем с юристом решайте вопрос уже в суде.