Возможно ли работать на полную ставку директором Дома культуры в качестве внешнего совместителя, если я являюсь преподавателем в колледже?

• г. Астрахань

Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.

Ответы на вопрос (4):

Имеете. Только Сделаете два договора о совмещении. Для спокойствия.

Количество совмещений законом не ограничено. А рабочее время у совместителей - не более 20 часов в неделю.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

25.12.2012 23:19, за ответ на вопрос 2094944

Спасибо за ответ! Пожалуйста поясните, на какой документ можно сослаться при оформление договора по внешнему совместительству с оплатой полной ставки при 20 часовой нагрузке.

Я Вам разъяснила - читайте внимательно! Нельзя при 20-часовй нагрузке платить полную ставку!!!

Делайте 2 (ДВА) договора.

Всего доброго.

Пожалуйста поясните, на какой документ можно сослаться при оформление договора по внешнему совместительству с оплатой полной ставки при 20 часовой нагрузке. и могут ли как и прежде оплачивать не фактически отработанное время - 20 часов, а 1 ставку. и как правильно написать в приказе.

Такая постановка неоднократно задаваемых вопросов, на которые был дан ответ, так же, неоднократно, не может быть далее рассмотрена в рамках заочной консультации. Для разъяснения действующих норм трудового законодательства, и наглядных иллюстраций по оформлению приказа, обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу на очную платную консультацию.

Всего доброго.