Возможно ли провести почерковедческую экспертизу по подложным документам после истечения сроков привлечения по уголовной статье?

• г. Курск

Могут в ОМВД по заявлению, подложные документы, сделать почерковедческую экспертизу, если сроки привлечения по уголовной статье давно вышли?

Ответы на вопрос (4):

Когда заведомый отказ в возбуждении УД, экспертиза не делается.

Нет. Статья 24 УПК РФ.

Могут, но не факт, что будут

Не будут делать. Только в суде.