А по временному удостоверению личности?

• г. Южно-Сахалинск

А по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Смотря что

что-то можно, а что-то нет

Восстановить мед. Полис

Максим, можно восстановить полис ОМС бесплатно в страховой компании, которая его выдала.

Спасибо, но Был конкретный вопрос: могу ли я по временному удостоверению личности восстановить мед полис. Я не спрашивал: платно или бесплатно. И ясен пень, что в страховой компании которая его выдала, а не у армян в "лавке". Только вот ещё бы знать в какой 🙂.

Тема закрыта.