Работала в горкомемкомсомола г. Нижнеудинск Иркутской области, где и как получить справку о годах работы и начислениях для пенсии

• г. Самара

Работала в горкомемкомсомола г. Нижнеудинск Иркутской области, где и как получить справку о годах работы и начислениях для пенсии

Ответы на вопрос (6):

Если нет данных в налоговой, то ищите в архиве города. Иных вариантов нет. Сейчас СФР сам запросы делает. Идите на консультацию к специалисту, укажете годы работы. Сделают запрос.

Живу в другой области, ехать пол страны, не найду куда написать, чтобы отаетили по интернету, есть еще несколько лет работы в другом государстве (бывшая союзная республика) при переезде документы утеряны, как восстановить, или хотя бы на данном этапе подтвердить, что я там работала, так как не хватит баллов для страховой пенсии, после 2000 оказалось работала без какого либо отчисления в пфр и даже записи в трудовую не сделали, приходится восстанавливать стаж прошлых лет

Напишите на приеме заявление о содействии СФР в поиске документов. У себя в городе. Ехать никуда не надо.

Обратитесь в архив Иркутской области.

Добрый день! По почте отправьте запрос в Областной Архив, Вам в течение 30 дней обязаны предоставить ответ.

Справку можно получить в архиве. Но можете обратиться в СФР с заявлением об оказании содействия в запросе необходимых справок и СФР сам направит запросы куда следует.