Работала в горкомемкомсомола г. Нижнеудинск Иркутской области, где и как получить справку о годах работы и начислениях для пенсии

• г. Самара

Работала в горкомемкомсомола г. Нижнеудинск Иркутской области, где и как получить справку о годах работы и начислениях для пенсии

Ответы на вопрос (6):

Если нет данных в налоговой, то ищите в архиве города. Иных вариантов нет. Сейчас СФР сам запросы делает. Идите на консультацию к специалисту, укажете годы работы. Сделают запрос.

Спросить
Пожаловаться

Живу в другой области, ехать пол страны, не найду куда написать, чтобы отаетили по интернету, есть еще несколько лет работы в другом государстве (бывшая союзная республика) при переезде документы утеряны, как восстановить, или хотя бы на данном этапе подтвердить, что я там работала, так как не хватит баллов для страховой пенсии, после 2000 оказалось работала без какого либо отчисления в пфр и даже записи в трудовую не сделали, приходится восстанавливать стаж прошлых лет

Спросить
Пожаловаться

Напишите на приеме заявление о содействии СФР в поиске документов. У себя в городе. Ехать никуда не надо.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в архив Иркутской области.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! По почте отправьте запрос в Областной Архив, Вам в течение 30 дней обязаны предоставить ответ.

Спросить
Пожаловаться

Справку можно получить в архиве. Но можете обратиться в СФР с заявлением об оказании содействия в запросе необходимых справок и СФР сам направит запросы куда следует.

Спросить
Пожаловаться

Из за наводнения жилье находится в аварийном состоянии, барак 1935 года по документам, жить там невозможно, администрация города Нижнеудинска Иркутской области, признала жилье на капитальный ремоет.

Я рядовой запаса служил по контракту в Чеченской республике имею боевой опыт, хочу уехать на Украину, какие документы нужны для этого? И куда можно обратится для отправки? Проживаю я в городе Нижнеудинск Иркутской области.

Я прописана в Качугском р-не Иркутской обл. А живу в п. Мегет Анрарскии р-он Ирк. обл. Дочь тут ходит в дет. сад. В каком р-не мне обратится в соц. защиту за оформлением компенсации оплаты за дет. сад?

Работаю в детском саду младшим воспитателем, зарплата 12 тыс (доплачивают МРОТ) Сказали с 2017 года отменят МРОТ. Живу в иркутской области г. Нижнеудинск. Почему отменят МРОТ? Закон вышел?

У меня к вам такой вопрос... утерял документы удостоверение вальщик леса как мне восстановить их проживаю я в г железногорск илимском иркутской области а обучался в усть илимску иркутской область это в 2003 году а в 2015 году отбывая срок наказания на колонии поселения-31 микган повышал квалификацию сдавал на 5 разряд как мне восстановить свои корочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы проживаем в Иркутской области город нижнеудинск. Можем мы приобрести дачу на сертификат за третьего ребенка?

При переезде из Иркутской области в Ленинградской области будет ли действовать звание внтирана труда Иркутской области.

Если у меня прописка Иркутской область балаганского района деревни Тарасовск в какой военкомат обращаться?

4 Апелляционный суд отменил определение Арбитражного суда Иркутской области от 16 августа 2021 года по делу № А 19-13564 по причине отсутствия прав по закону подачи возражений в мою пользу Службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Что мне надо сейчас делать? Алексей.

Мы многодетная семья, можем ли получить бесплатно лес на строительство дома? Если, да, то куда обратиться и какие нужны документы? (Иркутская область)

Сам с Иркутской области. Выиграли через суд чтоб сбербанк вернул выплаченные проценты за кредит который достался по наследству от отца в связи с его смертью. Исполнительный лист был отправлен в Москву судебным приставам с уведомлением. Но прошло уже полгода но нам досихпор нет ответа и уведомления.

Какие действия нужно соверщить, чтобы разницу в пенсии доплачивали за счет средств регианального бюджета? Пенсию назначили 6000, прожиточный минимум 8000-Иркутская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение