Прошло 4 месяца после ДТП. Кровь хотят взять на исследование, такое возможно?

• г. Пермь

Прошло 4 месяца после ДТП. Кровь хотят взять на исследование, такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

При участии в дорожно-транспортном происшествии водитель обязан предоставить на экспертизу свою кровь на содержание алкоголя в течение двенадцати часов с момента происшествия.

Здравствуйте. Все возможно. Некоторые наркотические средства держатся в крови очень долго. Поэтому это не такое уж бессмысленное занятие.

Конечно возможно.