Как получить белый билет при категории Б 2 после списания по состоянию здоровья?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста вот мне присвоили категорию Б 2 в больнице проходил комиссию поставили котегорию Б 2 вот я не служил повестки не было понятно что меня списали по состоянию здоровья вот как получить белый билет на учёт воинский не встаю и не буду вставать сама сказала женщина что меня спишут вот могу ли я получить белый билет при Категории Б 2 все равно же списали по состоянию здоровья

Ответы на вопрос (2):

Никакого белого билета не получишь.

Да ну почему они ж сказали что спишут и так