После ранения было ВВК поставили котегорию Г,направили в санаторий будет ли после санатория реабилитация дома?

• г. Кемерово

После ранения было ВВК поставили котегорию Г,направили в санаторий будет ли после санатория реабилитация дома?

Ответы на вопрос (2):

Эта категория означает - не годен для службы в ВС. Лечение после санатория по назначению при выписке с санатория.

А можно ли отказаться от санатория?