Могу ли я с белым паспортом купить билет на самолёт в Молдавию?

• г. Москва

Могу ли я с белым паспортом купить билет на самолёт в Молдавию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Для этого и выдается "белый паспорт", чтобы из России выехать в Молдову

Но автобусом то не берут с белым паспортом, вот так. А за ответ благодарю вас!

Каким образом вы хотите проехать из России в Молдову на автобусе?

Границы между РФ и Молдовой нет

Только самолетом