По справке об освобождении можно ли купить билет на самолёт и пропустят ли к посадке в самолёт. паспорт утерян.

• г. Калач

По справке об освобождении можно ли купить билет на самолёт и пропустят ли к посадке в самолёт. паспорт утерян.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт должен хранится в администрации места лишения свободы.Пожалуйтесь прокурору